找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市顺义区顺义新城第13街区SY00-0013-6055、6056地块85.81亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202012252204146395 时间:2020-12-23 到期时间:长期

    ¥2063万元/亩

    北京-北京-顺义区

    85.81亩

联系电话

010-55595190、55595188

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 85.81亩  57208.8平方米
  • 1.6
    91534.08平方米
  • 2063万元/亩
    177000万元
  • 19337.06元/㎡
    0万元
  • 180000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
北京市顺义区顺义新城第13街区SY00-0013-6055、6056地块85.81亩居住用地招拍挂,京土整储挂(顺)[2020]054号地块,土地竞买保证金36000万元。报名截止时间为2021年01月25日15时00分,挂牌时间为2021年01月12日09时00分至2021年01月26日15时00分。挂牌地点:北京市土地交易市场。联系地址:北京市丰台区西三环南路1号市公共资源交易综合分平台五层。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地