找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省威海市环翠区临港区台州路西、浙江路北地块132.89亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202101101508176481 时间:2021-01-08 到期时间:长期

    ¥125万元/亩

    山东-威海-环翠区

    132.89亩

联系电话

0631-5581776 5318871 5321518

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 台州路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 浙江路
  • 132.89亩  88596平方米
  • 1.6
    141753.6平方米
  • 125万元/亩
    16611.25万元
  • 1171.84元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省威海市环翠区临港区台州路西、浙江路北地块132.89亩居住用地招拍挂,371002019023GB00246号地块,土地竞买保证金3500万元。报名截止时间为2021年01月29日16时00分,挂牌时间为2021年01月21日09时00分至2021年02月01日09时00分。挂牌地点:威海市公共资源交易网。联系地址:威海市文化中路99号。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地