找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省郑州市中原区西三环北延东、三全路西延南地块83.13亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202101132142436490 时间:2021-01-12 到期时间:长期

    ¥890万元/亩

    河南-郑州-中原区

    83.13亩

联系电话

0371-67981695

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 西三环北延
    南至 现状
    北至 三全路西延
  • 83.13亩  55421.84平方米
  • 4
    221687.36平方米
  • 890万元/亩
    73993万元
  • 3337.72元/㎡
    0万元
  • 80000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省郑州市中原区西三环北延东、三全路西延南地块83.13亩居住用地招拍挂,郑政高出[2020]24号地块,土地竞买保证金36997万元。报名截止时间为2021年02月02日17时00分,挂牌时间为2021年01月21日00时00分至2021年02月04日09时00分。挂牌地点:郑州市公共资源交易中心交易系统。联系地址:郑州市高新区国槐街8号火炬大厦B座4楼土地利用科办公室。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地