找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 内蒙古包头市高新区规划路以东、科技路以西、阿拉坦汗大街以北地块50.67亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202101132149406491 时间:2021-01-12 到期时间:长期

    ¥279万元/亩

    内蒙古-包头-九原区

    50.67亩

联系电话

0472-5255360

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 规划路
    南至 阿拉坦汗大街
    北至 现状
  • 50.67亩  33783.95平方米
  • 2.3
    77703.09平方米
  • 279万元/亩
    14138.6万元
  • 1819.57元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
内蒙古包头市高新区规划路以东、科技路以西、阿拉坦汗大街以北地块50.67亩居住用地招拍挂,G[2021]第1号地块,土地竞买保证金14139万元。报名截止时间为2021年01月31日15时00分,挂牌时间为2021年01月27日09时00分至2021年02月05日09时00分。挂牌地点:滨河新区滨河大厦303房间。联系地址:滨河新区滨河大厦303房间。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地