找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市静海区团泊新城新区、常海道东侧地块115.27亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202101252137196545 时间:2021-01-22 到期时间:长期

    ¥213万元/亩

    天津-天津-静海县

    115.27亩

联系电话

022-66286474

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 常海道
    南至 现状
    北至 现状
  • 115.27亩  76849平方米
  • 2
    153698平方米
  • 213万元/亩
    24600万元
  • 1600.54元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市静海区团泊新城新区、常海道东侧地块115.27亩居住用地招拍挂,津静(挂) 2020-17号地块,土地竞买保证金8200万元。报名截止时间为2021年02月25日16时30分,挂牌时间为2021年02月18日00时00分至2021年03月01日00时00分。挂牌地点:市土地交易有形市场;联系地址:天津市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地