找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道鞍子山村土革路南侧、规划河周路东侧地块208.23亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202102111547436589 时间:2021-02-05 到期时间:长期

    ¥720万元/亩

    辽宁-大连-甘井子区

    208.23亩

联系电话

0411-84371206

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 规划河周路
    南至 现状
    北至 鞍子山村土革路
  • 208.23亩  138826.7平方米
  • 1.5
    208240.05平方米
  • 720万元/亩
    150000万元
  • 7203.23元/㎡
    0万元
  • 160000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省大连市甘井子区革镇堡街道鞍子山村土革路南侧、规划河周路东侧地块208.23亩居住用地招拍挂,大城(2021)-3号地块,土地竞买保证金50000万元。报名截止时间为2021年03月10日08时30分,挂牌时间为2021年02月26日09时00分至2021年03月10日09时30分。挂牌地点:大连市公共行政服务中心五楼交易大厅;联系地址:大连市规划和自然资源局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地