找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省郑州市高新区槐荫街南、弯月路西地块50.34亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202102111656136594 时间:2021-02-07 到期时间:长期

    ¥907万元/亩

    河南-郑州-中原区

    50.34亩

联系电话

0371-67981695

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 弯月路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 槐荫街
  • 50.34亩  33558.8平方米
  • 3.6
    120811.68平方米
  • 907万元/亩
    45644万元
  • 3778.11元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省郑州市高新区槐荫街南、弯月路西地块50.34亩居住用地招拍挂,郑政高出〔2021〕3号地块,土地竞买保证金22822万元。报名截止时间为2021年03月10日17时00分,挂牌时间为2021年02月26日00时00分至2021年03月12日09时00分。挂牌地点郑州市公共资源交易中心交易系统;联系地址:郑州市自然资源和规划局注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地