找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广西壮族自治区南宁市青秀区西至林里桥路、北至仙葫大道地块78.48亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202103071836256643 时间:2021-03-02 到期时间:长期

    ¥241万元/亩

    广西-南宁-青秀区

    78.48亩

联系电话

0771-5609167、5609160

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 林里桥路
    南至 现状
    北至 仙葫大道
  • 78.48亩  52323.92平方米
  • 2
    104647.84平方米
  • 241万元/亩
    18900万元
  • 1806.06元/㎡
    0万元
  • 25000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
广西壮族自治区南宁市青秀区西至林里桥路、北至仙葫大道地块78.48亩居住用地招拍挂,450103450001GB00140号地块,土地竞买保证金6300万元。报名截止时间为2021年03月29日17时00分,挂牌时间为2021年03月22日08时00分至2021年03月31日10时00分,挂牌地点:南宁市良庆区玉洞大道33号南宁市民中心B座2楼南宁市公共资源交易中心拍卖大厅;联系地址:南宁市锦春路3-1号南宁市自然资源局二楼南宁市国土资源出让服务中心。注:本次出让土地单价尚未公布,为预估;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地