找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省咸阳市秦都区贸易路以东、丰安路以南、丝绸路以西、石化大道以北地块33.97亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202103122231186666 时间:2021-03-04 到期时间:长期

    ¥1501万元/亩

    陕西-咸阳-秦都区

    33.97亩

联系电话

029-33585028

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 丝绸路
    西至 贸易路
    南至 石化大道
    北至 丰安路
  • 33.97亩  22646.33平方米
  • 2.5
    56615.82平方米
  • 1501万元/亩
    51000万元
  • 9008.08元/㎡
    0万元
  • 60000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省咸阳市秦都区贸易路以东、丰安路以南、丝绸路以西、石化大道以北地块33.97亩居住用地招拍挂,XXFD-JM02-123号地块,土地竞买保证金17000万元。报名截止时间为2021年04月02日16时00分,挂牌时间为2021年03月25日09时00分至2021年04月06日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西咸新区)西咸新区公共资源交易网站陕西权益交易类交易系统;联系地址:咸阳市公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地