找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河南省洛阳市高新区开元西路以北,颍川路以东地块46.22亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202103122329376672 时间:2021-03-09 到期时间:长期

    ¥543万元/亩

    河南-洛阳-洛龙区

    46.22亩

联系电话

0379-63305991

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 颍川路
    南至 开元西路
    北至 现状
  • 46.22亩  30817.472平方米
  • 2
    61634.94平方米
  • 543万元/亩
    25101万元
  • 4072.53元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
河南省洛阳市高新区开元西路以北,颍川路以东地块46.22亩居住用地招拍挂,LYTD-2021-17号地块,土地竞买保证金25101万元。报名截止时间为2021年03月29日17时00分,挂牌时间为2021年03月21日09时00分至2021年03月31日12时00分,挂牌地点:洛阳市公共资源交易中心;联系地址:洛阳市公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地