找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省咸阳市泾阳县泾华南路以南、茶源一路以北、镇东路以东地块89.14亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202103200949086700 时间:2021-03-12 到期时间:长期

    ¥315万元/亩

    陕西-咸阳-泾阳县

    89.14亩

联系电话

029-33585028

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 镇东路
    南至 茶源一路
    北至 泾华南路
  • 89.14亩  59432.17平方米
  • 2.3
    136693.99平方米
  • 315万元/亩
    28079.1万元
  • 2054.16元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省咸阳市泾阳县泾华南路以南、茶源一路以北、镇东路以东地块89.14亩居住用地招拍挂,XXJH-JG01-26号地块,土地竞买保证金9361万元。报名截止时间为2021年04月09日16时00分,挂牌时间为2021年04月02日09时00分至2021年04月12日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西咸新区)西咸新区公共资源交易网站陕西权益类交易系统;联系地址:咸阳市公共资源交易中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地