找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 四川省成都市金牛区192亩旧改项目合作开发
    编号:TDYE202104162237576894 时间:2021-04-16 到期时间:长期

    ¥3721万元/亩

    四川-成都-金牛区

    191.9亩

联系电话

15233700356

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 一二级联动开发
  • 东至 抚琴路
    西至 抚琴西路
    南至 一环路西三段
    北至 现状
  • 191.9亩  127939.73平方米
  • 2
    255879.46平方米
  • 3721万元/亩
    714000万元
  • 27903.76元/㎡
    710000万元
  • 710000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
项目位置:位于抚琴街道辖区
总占地面积:191.9亩
涉及户数:3589户
房屋建筑面积:25.49万㎡
现状控规:二类住宅、商业 等
容积率:住宅2.0、商业3.0
可修房屋面积:20.18万㎡
成本测算:71.40亿元
盈亏平衡点楼面地价:3.54万元/㎡
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地