找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省衡水市冀州区120亩商住用地整体出让
    编号:TDEJ202105110849087039 时间:2021-05-11 到期时间:长期

    ¥134万元/亩

    河北-衡水-冀州市

    120亩

联系电话

15511110288

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 观湖街
    西至 东湖大街
    南至 人和大道
    北至 兴业西路
  • 120亩  80002.94平方米
  • 2.227271398
    178188.26平方米
  • 134万元/亩
    16090.92万元
  • 903.03元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
项目用地控规指标:
商业面积18182.38㎡,合计27.27亩,容积率3.0;
住宅面积61820.56 ㎡,合计92.73亩,容积率2.0;
二、项目开发模式:
项目商业用地预计土地单价80万/亩以内,居住用地单价预计150万/亩左右,最终以政府出让时土地单价为准。
项目为某龙的商住联合开发项目,项目与整体打包出让,居住用地方负责整体项目开发建设,某龙负责品牌输出,负责商业部分的招商运营,具体合作方式电联沟通。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地