找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市阎良区人民东路以北、柳东路以东、泾惠一支渠以南地块48.74亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202106052106357201 时间:2021-05-31 到期时间:长期

    ¥180万元/亩

    陕西-西安-阎良区

    48.74亩

联系电话

86510029

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 柳东路
    南至 人民东路
    北至 现状
  • 48.74亩  32494.61平方米
  • 2.6
    84485.99平方米
  • 180万元/亩
    8750万元
  • 1035.67元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市阎良区人民东路以北、柳东路以东、泾惠一支渠以南地块48.74亩居住用地招拍挂,610114003013GB00008号地块,土地竞买保证金4375万元。报名截止时间为2021年06月28日16时00分,挂牌时间为2021年06月21日09时00分至2021年06月30日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西安市)。联系地址:西安市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地