找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省西安市高新区鱼化街办天谷三路以北,天谷二路以南,云水五路以西,云水六路以东地块78.52亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202106140106447221 时间:2021-05-31 到期时间:长期

    ¥1307万元/亩

    陕西-西安-雁塔区

    78.52亩

联系电话

86510029

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 云水五路
    西至 现状
    南至 天谷三路
    北至 天谷二路
  • 78.52亩  52347平方米
  • 2.8
    146571.6平方米
  • 1307万元/亩
    102637万元
  • 7002.52元/㎡
    0万元
  • 110000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省西安市高新区鱼化街办天谷三路以北,天谷二路以南,云水五路以西,云水六路以东地块78.52亩居住用地招拍挂,GX3-36-6号地块,土地竞买保证金21000万元。报名截止时间为2021年06月28日16时00分,挂牌时间为2021年06月21日09时00分至2021年06月30日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西安市)。联系地址:西安市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地