找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省烟台市莱山区海澜路以西,科技大道以北地块90.86亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107011208187272 时间:2021-06-22 到期时间:长期

    ¥693万元/亩

    山东-烟台-莱山区

    90.86亩

联系电话

6922359

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 海澜路
    西至 现状
    南至 科技大道
    北至 现状
  • 90.86亩  60578平方米
  • 3.5
    212023平方米
  • 693万元/亩
    63000万元
  • 2971.38元/㎡
    0万元
  • 70000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省烟台市莱山区海澜路以西,科技大道以北地块90.86亩居住用地招拍挂,烟J[2021]6003号地块,土地竞买保证金4000万元。报名截止时间为2021年07月21日16时00分,挂牌时间为2021年07月12日09时00分至2021年07月23日10时00分,挂牌地点:烟台高新区规划国土建设部。联系地址:烟台市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地