找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省廊坊市安次区300亩居住用地寻合作开发商
    编号:TDEJ202107081103427301 时间:2021-07-08 到期时间:长期

    ¥400万元/亩

    河北-廊坊-安次区

    300亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 S272
    南至 西永丰村
    北至 现状
  • 300亩  200010平方米
  • 2.2
    440022平方米
  • 400万元/亩
    120000万元
  • 2727.14元/㎡
    0万元
  • 150000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
项目占地300亩,容积率2.2,预计挂牌价400万/亩,楼面价2800元/平米,已经完成土地一级开发,具备土地出让条件。
二、合作条件:
项目溢价80-100万/亩,溢价部分有票。周边住宅售价约11500元/平米,有意电联。
注:以下标示土地位置为大致位置,有意者详谈。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地