找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省大连市金普新区拥政街道(拥政片区1单元JZYZ1B0107宗地)地块194.27亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107111839477303 时间:2021-06-30 到期时间:长期

    ¥387万元/亩

    辽宁-大连-金州区

    194.27亩

联系电话

2629532 62629533

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 194.27亩  129523平方米
  • 2
    259046平方米
  • 387万元/亩
    75227万元
  • 2904元/㎡
    0万元
  • 80000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省大连市金普新区拥政街道(拥政片区1单元JZYZ1B0107宗地)地块194.27亩居住用地招拍挂,大金(2021)-39号地块,土地竞买保证金37613.5万元。报名截止时间为2021年07月29日15时00分,挂牌时间为2021年07月20日09时00分至2021年08月02日10时00分,挂牌地点:大连市公共行政服务中心五楼交易厅。联系地址:大连市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地