找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省烟台市牟平区金埠大街南、通海路西地块30.40亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107111839537305 时间:2021-07-01 到期时间:长期

    ¥319万元/亩

    山东-烟台-牟平区

    30.4亩

联系电话

4285056

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 通海路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 金埠大街
  • 30.4亩  20267.04平方米
  • 2.26
    45803.51平方米
  • 319万元/亩
    9710万元
  • 2119.92元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省烟台市牟平区金埠大街南、通海路西地块30.40亩居住用地招拍挂,烟J [2021]3002号地块,土地竞买保证金4855万元。报名截止时间为2021年07月31日10时00分,挂牌时间为2021年07月22日09时00分至2021年08月02日10时00分,挂牌地点:烟台市国土资源网上交易系统。联系地址:烟台市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地