找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省威海市南海新区百寿路北、金海西路西地块80.60亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107112241297324 时间:2021-06-29 到期时间:长期

    ¥120万元/亩

    山东-威海-文登市

    80.6亩

联系电话

0631-8853853

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 金海西路
    西至 现状
    南至 百寿路
    北至 现状
  • 80.6亩  53734平方米
  • 1.2
    64480.8平方米
  • 120万元/亩
    9672万元
  • 1499.98元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省威海市南海新区百寿路北、金海西路西地块80.60亩居住用地招拍挂,文自然经挂字[2021]16-2号地块,土地竞买保证金2000万元。报名截止时间为2021年07月30日16时00分,挂牌时间为2021年07月22日09时00分至2021年08月02日09时10分,挂牌地点:威海市国土资源网上交易系统。联系地址:威海市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地