找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市滨海新区东至天池路、南至赣州道、西至镜泊湖路、北至湖州道地块31.01亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107311608517420 时间:2021-07-21 到期时间:长期

    ¥734万元/亩

    天津-天津-塘沽区

    31.01亩

联系电话

23195997

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 天池路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 湖州道
  • 31.01亩  20672.2平方米
  • 1.8
    37209.96平方米
  • 734万元/亩
    22760万元
  • 6116.64元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市滨海新区东至天池路、南至赣州道、西至镜泊湖路、北至湖州道地块31.01亩居住用地招拍挂,津滨北塘(挂)2021-1号地块,土地竞买保证金4560万元。报名截止时间为2021年08月18日16时30分,挂牌时间为2021年08月11日00时00分至2021年08月20日00时00分,挂牌地点:天津市土地交易有形市场。联系地址:天津市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地