找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市武清区新城新开路东侧地块100.70亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202107312357577465 时间:2021-07-21 到期时间:长期

    ¥986万元/亩

    天津-天津-武清区

    100.7亩

联系电话

23195997

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 新城新开路
    南至 现状
    北至 现状
  • 100.7亩  67134.8平方米
  • 1.6
    107415.68平方米
  • 986万元/亩
    99321.38万元
  • 9246.45元/㎡
    0万元
  • 100000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市武清区新城新开路东侧地块100.70亩居住用地招拍挂,津武(挂)2021-024号地块,土地竞买保证金19800万元。报名截止时间为2021年08月18日16时30分,挂牌时间为2021年08月11日00时00分至2021年08月20日00时00分,挂牌地点:天津市土地交易有形市场。联系地址:天津市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地