找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省青岛市崂山区劲松八路以北、竹韵山色小区以南地块16.13亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202108081324177521 时间:2021-07-29 到期时间:长期

    ¥1209万元/亩

    山东-青岛-崂山区

    16.13亩

联系电话

0532—88977929

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 劲松八路
    北至 竹韵山色小区
  • 16.13亩  10756.6平方米
  • 1.14
    12262.52平方米
  • 1209万元/亩
    19503.51万元
  • 15904.98元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省青岛市崂山区劲松八路以北、竹韵山色小区以南地块16.13亩居住用地招拍挂,LS0502-48号地块,土地竞买保证金9752万元。报名截止时间为2021年08月20日16时00分,拍卖时间为2021年08月24日10时30分。拍卖地点:https://ggzy.qingdao.gov.cn/PortalQDManage/。联系地址:青岛市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地