找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省威海市环翠区高区环山路以北、古寨西路以东地块37.11亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202108081324227523 时间:2021-08-02 到期时间:长期

    ¥430万元/亩

    山东-威海-环翠区

    37.11亩

联系电话

0631-5894509 5318871 5321518

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 古寨西路
    南至 环山路
    北至 现状
  • 37.11亩  24742平方米
  • 1.49
    36865.58平方米
  • 430万元/亩
    15957.3万元
  • 4328.51元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省威海市环翠区高区环山路以北、古寨西路以东地块37.11亩居住用地招拍挂,371002002009GB00032号地块,土地竞买保证金3500万元。报名截止时间为2021年08月30日16时00分,挂牌时间为2021年08月23日09时00分至2021年09月02日09时00分,挂牌地点:威海市公共资源交易网。联系地址:威海市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地