找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省济南市章丘区圣井街道办事处以西、潘王路以东原寨子村村址地块167.82亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202108081705337535 时间:2021-07-28 到期时间:长期

    ¥350万元/亩

    山东-济南-章丘市

    167.82亩

联系电话

0531-3276959

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 167.82亩  111886平方米
  • 2
    223772平方米
  • 350万元/亩
    58741万元
  • 2625.04元/㎡
    0万元
  • 60000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山东省济南市章丘区圣井街道办事处以西、潘王路以东原寨子村村址地块167.82亩居住用地招拍挂,2021-32号地块,土地竞买保证金29371万元。报名截止时间为2021年08月26日16时00分,挂牌时间为2021年08月19日09时00分至2021年08月30日09时30分,挂牌地点:http://119.164.252.45:8001。联系地址:济南市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地