找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 辽宁省大连市旅顺口区旅顺龙头街道盐场新村地块197.91亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202108311257267738 时间:2021-08-20 到期时间:长期

    ¥216万元/亩

    辽宁-大连-旅顺口区

    197.91亩

联系电话

0411—39363608

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 197.91亩  131949.4平方米
  • 1.07
    141185.86平方米
  • 216万元/亩
    42801万元
  • 3031.54元/㎡
    0万元
  • 50000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
辽宁省大连市旅顺口区旅顺龙头街道盐场新村地块197.91亩居住用地招拍挂,大旅(2021)—7号地块,土地竞买保证金15000万元。报名截止时间为2021年09月16日15时00分,挂牌时间为2021年09月09日09时00分至2021年09月18日10时00分,挂牌地点:烟台市国土资源网上交易系统。联系地址:大连市旅顺口土地储备整理分中心。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地