找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山西省太原市小店区科技创新城Ⅵ区Ⅵ-03单元3-05-1地块40.01亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202108311327137741 时间:2021-08-25 到期时间:长期

    ¥369万元/亩

    山西-太原-小店区

    40.01亩

联系电话

0351-7560861

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 现状
  • 40.01亩  26671.73平方米
  • 2.9
    77348.02平方米
  • 369万元/亩
    14765万元
  • 1908.9元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 股权
    股权质押
土地说明
山西省太原市小店区科技创新城Ⅵ区Ⅵ-03单元3-05-1地块40.01亩居住用地招拍挂,ZGKC2021-2号地块,土地竞买保证金14765万元。报名截止时间为2021年09月22日17时00分,挂牌时间为2021年09月14日10时00分至2021年09月24日10时00分,挂牌地点:太原市自然资源交易事务中心(金刚堰路2号国土大楼一层)。联系地址:太原市自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地