找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 陕西省咸阳市西咸新区泾河新城泾河湾一路以南、乐华四路以东、乐华三路以西地块89.22亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ202110071803387963 时间:2021-09-27 到期时间:长期

    ¥800万元/亩

    陕西-咸阳-秦都区

    89.22亩

联系电话

029-33585028

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 乐华三路
    西至 乐华四路
    南至 现状
    北至 河湾一路
  • 89.22亩  59484.77平方米
  • 2
    118969.54平方米
  • 800万元/亩
    71382万元
  • 6000.02元/㎡
    0万元
  • 80000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
陕西省咸阳市西咸新区泾河新城泾河湾一路以南、乐华四路以东、乐华三路以西地块89.22亩居住用地招拍挂,XXJH-GZ01-24-B号地块,土地竞买保证金35691万元。报名截止时间为2021年10月29日16时00分,挂牌时间为2021年10月18日09时00分至2021年11月02日16时00分,挂牌地点:全国公共资源交易平台(陕西省西咸新区)西咸新区公共资源交易网站陕西权益类交易系统。联系地址:西咸新区自然资源和规划局。注:起拍价未公布,以保证金为基准进行预估,具体以政府实际出让为准;本次出让土地标注地点为示意位置,以政府实际出让为准。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地