找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省廊坊市固安县99亩居住用地挂牌出让
    编号:TDEJ202112281428598030 时间:2021-12-28 到期时间:长期

    ¥540万元/亩

    河北-廊坊-固安县

    99.11亩

    居住用地(R)

    会员发布
    土地
对接费用:60.00 元

北至 金海花园
  • 99.11亩  66076.64平方米
  • 2
    132153.28平方米
  • 540万元/亩
    53519.4万元
  • 4049.8元/㎡
    0万元
  • 54000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
项目整体占地85755.3平米(约128.61亩),其中规划市政道路退线占地约29.5亩,开发用地99.11亩。项目已具备挂牌条件。
二、项目挂牌获地,有意者电联。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地