找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省烟台市芝罘区130.02亩商住用地合作挂牌出让
    编号:TDEJ202112291124278031 时间:2021-12-29 到期时间:长期

    ¥383万元/亩

    山东-烟台-芝罘区

    130.02亩

    居住用地(R)

    会员发布
    土地
对接费用:12.00 元

北至 港城西大街
  • 130.02亩  86681.3平方米
  • 2.31
    200233.8平方米
  • 383万元/亩
    49793.76万元
  • 2486.78元/㎡
    5000万元
  • 55000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目总地上建筑面积为20万㎡,其中住宅建筑面积16.2万㎡。
2、土地出让中配建3.44万㎡回迁住宅,政府以3881元/㎡回购。
二、合作方式:
1、项目完成一级开发,具备挂牌条件。
2、与土地熟化人洽商一致后完成土地挂牌交易。
有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地