找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 浙江省温州市苍南县110亩商住用地挂牌合作开发
    编号:TDEJ202203251022018109 时间:2022-03-25 到期时间:长期

    ¥1400万元/亩

    浙江-温州-苍南县

    110亩

联系电话

13968190895

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 东仓路
    西至 华侨路
    南至 现状
    北至 现状
  • 110亩  73337平方米
  • 2.8
    205343.6平方米
  • 1400万元/亩
    154000万元
  • 7499.63元/㎡
    0万元
  • 160000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
项目为工业变性项目,一级开发部分已经完成,具备挂牌出让条件。项目占地面积110亩,土地性质为商住用地,容积率2.8,预计挂牌楼面地价7500元/平米,具体以政府主管部门公布为准。
二、合作方式:
项目挂牌出让,有意合作开发者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地