找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 山东省青岛市平度市45亩住宅用地寻合作开发或融资5000万元
    编号:TDEJ202308250835178402 时间:2023-08-25 到期时间:长期

    ¥235万元/亩

    山东-青岛-平度市

    45亩

联系电话

18866203225

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 新台路
    西至 现状
    南至 现状
    北至 同康东路
  • 45亩  30001.5平方米
  • 2.2
    66003.3平方米
  • 235万元/亩
    10575万元
  • 1602.19元/㎡
    0万元
  • 5000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、45亩,容积率2.2,建筑面积6.6万㎡。
2、 预计地价约235万/亩,预计楼面地价1600元/㎡。
3、项目住宅均价7900元/㎡,利润率9%。
二、合作方式:
1、项目寻求合作或合作开发。
2、土地款1.05亿元,融资0.5亿元。
3、具体合作细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地