找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广东省中山市2万㎡底商融资8000万元
    编号:TDEJ202312231133298489 时间:2023-12-23 到期时间:长期

    ¥573万元/亩

    广东-中山-石岐街道

    6.83亩

联系电话

13902836899

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 迎宾路
    西至 葵兴大道
    南至 民乐路
    北至 聚贤路
  • 6.83亩  4551.07平方米
  • 4.3735561
    19904.36平方米
  • 573万元/亩
    3913.59万元
  • 1966.2元/㎡
    13400万元
  • 8000万元
    0.3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、远洋君域小区17 幢 101 卡至 106 卡、201 至 202 卡、301 卡至 302 卡、401 至 403 卡13套商铺,总计建面19904㎡。
2、13套商铺总计评估价172,966万元。
二、融资计划:
1、项目抵押融资8000万元。
2、融资周期3个月,月接受资金成本1.5%。
3、具体融资细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地