找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市蓟州区367亩居住用地法拍处理
    编号:TDEJ202408022213278658 时间:2024-08-02 到期时间:长期

    ¥38万元/亩

    天津-天津-蓟县

    367亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 婆媳山
    西至 现状
    南至 小辛庄村
    北至 现状
  • 367亩  244678.9平方米
  • 0.7
    171275.23平方米
  • 38万元/亩
    13946万元
  • 814.25元/㎡
    0万元
  • 15000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地367亩,容积率0.7,规划地上建面17万㎡,规划400多套别墅,适于养老项目开发。
2、项目评估价5亿元以上,目前为二拍流拍,目前为法院处置阶段。
二、合作方式:
1、项目从法院处置拿地。
2、具体获地细节面商,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地