找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市滨海新区70亩居住用地挂牌出让
    编号:TDEJ202409101543058675 时间:2024-09-10 到期时间:长期

    ¥493万元/亩

    天津-天津-经济开发区

    69.99亩

联系电话

13501299186

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 厦门路
    西至 学院路
    南至 云山道
    北至 滨海大道
  • 69.99亩  46662.75平方米
  • 1.45
    67660.99平方米
  • 493万元/亩
    34505.07万元
  • 5099.7元/㎡
    0万元
  • 35000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地70亩,容积率1.45,规划地上建面67680.60㎡,其中住宅建筑面积67380.60m²,公建建筑面积300.00㎡。
2、项目地价493万/亩,总地价3.45亿元。
二、项目融资合作方式:
1、项目挂牌出让,由中梁公司代建开发。
2、具体获地细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地