找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市丰台区新村街道4.9万㎡办公楼整体销售
    编号:TDEJ202410311425458726 时间:2024-10-31 到期时间:长期

    ¥1500万元/亩

    北京-北京-丰台区

    37亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 科怡路
    南至 中海甲三号院
    北至 造甲街南里
  • 37亩  24665.96平方米
  • 2
    49331.92平方米
  • 1500万元/亩
    55500万元
  • 11250.32元/㎡
    170000万元
  • 222000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目名称中海海嘉中心,为商办综合楼的办公楼部分,建筑面积4.9万㎡,单层建面约2600㎡,建筑高度商业部分4.4m,办公部分4.1m。
2、项目为双地铁上盖,交通便利。公装区精装交付。
二、交易方式:
1、项目整售或分层销售,整售单价4.5/万㎡,分售单价5.5万/㎡。
2、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地