找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市丰台区看丹街道8600㎡独立商业招租
    编号:TDEJ202411061055348735 时间:2024-11-06 到期时间:长期

    ¥1500万元/亩

    北京-北京-丰台区

    12.9亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 御康公园
    北至 六圈路
  • 12.9亩  8600平方米
  • 1
    8600平方米
  • 1500万元/亩
    19350万元
  • 22500元/㎡
    20000万元
  • 1200万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目3层独立建筑,单层建面2600㎡,总计地上建面7800㎡,另附赠800㎡地下厨房。独立前后院子5000㎡。
2、项目配套占地120亩公园,环境优美舒适安静。
二、出租方式:
1、可整租,可分租,可冠名,可注册3。现场遗留幼儿园装修。
2、租金3.8元/㎡天,折合1000万/年。无物业费。
3、具体出租细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地