找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市朝阳区南磨房乡3100㎡商业公寓拍卖
    编号:TDEJ202411140928378743 时间:2024-11-14 到期时间:长期

    ¥800万元/亩

    北京-北京-朝阳区

    4.65亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 南新园东路
    西至 南新园中路
    南至 弘燕路
    北至 松榆南路
  • 4.65亩  3100平方米
  • 1
    3100平方米
  • 800万元/亩
    3720万元
  • 12000元/㎡
    0万元
  • 8500万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目建筑三层,建筑面积3100㎡,一层为底商,二三层为公寓。
2、项目为法拍房,已经挂牌。
二、交易方式:
1、项目拍卖价为8500万,折合单价2.7万/㎡。
2、项目底商部分有意向购买方且底商和公寓产证分开。
3、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地