找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市通州区新华街道5.96万㎡写字楼出租
    编号:TDEJ202411142210008748 时间:2024-11-14 到期时间:长期

    ¥1500万元/亩

    北京-北京-通州区

    44.7亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 东关大道
    西至 现状
    南至 京榆旧线
    北至 通顺路
  • 44.7亩  29800平方米
  • 2
    59600平方米
  • 1500万元/亩
    67050万元
  • 11250元/㎡
    60000万元
  • 8000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、写字楼总建筑面积5.96万㎡,所处楼层为:6-36层;标准层面积:2030㎡。
2、租区内层高:4.05m;柱距:8.7m;交付状态:租区内白墙、网络地板;公区精装修。
二、合作方式:
1、租赁合同期限:三年起签;付款方式:押三付三。
2、具体合作细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地