找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市平谷区王辛庄镇标准化厂房出售,9000元/㎡
    编号:TDEJ202411192249488759 时间:2024-11-19 到期时间:长期

    ¥500万元/亩

    北京-北京-平谷区

    49.5亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 兴谷西路
    西至 平兴街
    南至 平和街
    北至 现状
  • 49.5亩  33000平方米
  • 1
    33000平方米
  • 500万元/亩
    24750万元
  • 7500元/㎡
    0万元
  • 9000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目为企业独栋,标准化厂房,仓储库房;面积段为600㎡-1200㎡, 独栋1000㎡-7000㎡,可整租可分租;独栋适合企业设立总部,可做多功能生产研发办公区,分层适合企业小规模生产,户型灵活多变。
2、标准厂房:400-800、1000-2000㎡ ,二层产品:层高7.2/4.2、三层产品:层高6/4.2/3.6,轻钢厂房:3090㎡;厂区:层高10,办公:层高5.1/3.6/3.6。
二、销售方式:
1、单价9000元/㎡。
2、具体出售细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地