找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省廊坊市固安县固安镇80亩工业用地项目转让或出租
    编号:TDEJ202411282017238766 时间:2024-11-28 到期时间:长期

    ¥40万元/亩

    河北-廊坊-固安县

    80亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 民兴路
    南至 现状
    北至 河津村
  • 80亩  53336平方米
  • 0.114
    6080.3平方米
  • 40万元/亩
    3200万元
  • 5262.9元/㎡
    1000万元
  • 4000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地80亩,建筑面积6000㎡。
2、项目紧邻首都二机场,交通优势明显。
二、交易方式:
1、项目可租可售。
2、具体交易方式及价格面议,有意者电联。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地