找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市顺义区杨镇4万㎡物流厂房出租、出售
    编号:TDEJ202411282136418767 时间:2024-11-28 到期时间:长期

    ¥200万元/亩

    北京-北京-顺义区

    97.5亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 龙尹路
    西至 现状
    南至 顺平路
    北至 现状
  • 97.5亩  65000平方米
  • 0.615
    39975平方米
  • 200万元/亩
    19500万元
  • 4878.05元/㎡
    20000万元
  • 40000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地97亩,地上建筑2层,建面4万㎡,库房60m*80m。
2、首层层高9m,二次层高6.5m。
二、出租出售方式:
1、项目出租租金1.8元/㎡天,出售价格面议。
2、具体出售出租条件面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地