找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 上海市虹口区凉城新村街道6万㎡商业公寓出售
    编号:TDEJ202502061201108889 时间:2025-02-06 到期时间:长期

    ¥1000万元/亩

    上海-上海-虹口区

    45.08亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 广粤路
    南至 广中路
    北至 现状
  • 45.08亩  30058平方米
  • 2
    60116平方米
  • 1000万元/亩
    45080万元
  • 7498.84元/㎡
    75000万元
  • 120000万元
    3年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目建筑面积60116㎡,主要户型为一室一厅、两室两厅,房间数为747套。
2、产权性质为R4租赁住宅;客群为青年白领、青年人才。
二、交易方式:
1、产权交易。
2、具体交易对价等面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地