找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市昌平区北七家镇10220㎡自持住宅出售
    编号:TDEJ202503141255338955 时间:2025-03-14 到期时间:长期

    ¥900万元/亩

    北京-北京-昌平区

    7.66亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 现状
    南至 现状
    北至 北清路
  • 7.66亩  5110平方米
  • 2
    10220平方米
  • 900万元/亩
    6894万元
  • 6745.6元/㎡
    14000万元
  • 20000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目为保利昌平和悦华玺项目的自持公寓,建筑面积10220㎡。
2、项目建设完成。
二、出让方式:
1、股权交易,未报价。
2、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地