找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广东省佛山市顺德区容桂街道298亩工业用地挂牌出让
    编号:TDEJ202506021600279023 时间:2025-06-02 到期时间:长期

    ¥95万元/亩

    广东-佛山-顺德区

    298.13亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 惠龙东路
    西至 现状
    南至 联柏科技
    北至 现状
  • 298.13亩  198766平方米
  • 3.5
    695681平方米
  • 95万元/亩
    28322.35万元
  • 407.12元/㎡
    0万元
  • 30000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地298亩,分两宗地,其中地块一73002㎡,地块二125764㎡,容积率分别为4.0和3.0,规划地上建筑面积分别为292008㎡和377292㎡。
2、项目具备挂牌条件,可出让。
二、出让方式:
1、项目挂牌出售。
2、具体挂牌细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地