找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 广东省佛山市顺德区容桂街道17.35亩商业地块出售
    编号:TDEJ202506030848399026 时间:2025-06-03 到期时间:长期

    ¥900万元/亩

    广东-佛山-顺德区

    17.35亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 现状
    西至 容桂职业技术学院
    南至 现状
    北至 新高线
  • 17.35亩  11565.88平方米
  • 2.5
    28914.7平方米
  • 900万元/亩
    15615万元
  • 5400.37元/㎡
    0万元
  • 20000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地17.35亩,分两宗地,其中地块一6525㎡,地块二5040㎡,容积率分别为2.5,规划地上建筑面积为2.9万㎡。
2、项目具备挂牌条件,可出让。
二、出让方式:
1、项目挂牌出售。
2、具体挂牌细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地