找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 北京市朝阳区大屯街道4065.12㎡底商出售
    编号:TDEJ202507142058339075 时间:2025-07-14 到期时间:长期

    ¥2000万元/亩

    北京-北京-朝阳区

    6.1亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 安立路
    西至 现状
    南至 慧中北路
    北至 现状
  • 6.1亩  4065.12平方米
  • 1
    4065.12平方米
  • 2000万元/亩
    12200万元
  • 30011.41元/㎡
    28000万元
  • 40000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、产品为40年产权商业,7套底商,层数3层,总面积4065.12㎡,面积段316㎡-1796㎡。
2、物业费18元/㎡月;取暖为市政供暖45元/m³;商水9元/吨;商电1.13/度。交房标准为口腔医院遗留装修。
3、房源1:房号101➕201(捆绑销售);面积354.7㎡➕316.17㎡;总面积680.87㎡;总价5167万,单价76000;租户为商会;租金9.2元;租期2025.5.16-2030.5.15
4、房源2:103➕202捆绑销售,面积879.38㎡,总价4509万,单价51000。
5、房源3:301,面积1796.92㎡,总价7500万,租户泰康拜博口腔,租期10年,年租金413万,回报率:5.5%。
6、房源4:104,面积690㎡;总价6800万,单价98000。
二、出售方式:
1、可单套出售;房本已下,交易方式为股转。
2、具体交易细节面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地