找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 河北省廊坊市霸州市煎茶铺镇179.27亩物流园区出售
    编号:TDEJ202510161014259138 时间:2025-10-16 到期时间:长期

    ¥50万元/亩

    河北-廊坊-霸州市

    179.27亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 翠青路
    西至 现状
    南至 益民道
    北至 现状
  • 179.27亩  119519平方米
  • 0.6547
    78249.09平方米
  • 50万元/亩
    8963.5万元
  • 1145.51元/㎡
    6000万元
  • 14000万元
    2年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目占地面积119,519㎡,可租赁面积78,257㎡,完工日期2022年第二季度。
2、房屋类型:单层物流用房。
二、出让方式:
1、项目整体出售,单价1800元/㎡,总价1.4亿。
2、具体出让方式面议,有意者电联。
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地