找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道49.20亩住宅团购打折出售
    编号:TDEJ202510170857189142 时间:2025-10-17 到期时间:长期

    ¥1500万元/亩

    江苏-苏州-金阊区

    49.2亩

联系电话

13552319835

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 人民路
    西至 苏纶路
    南至 端文路
    北至 现状
  • 49.2亩  32800平方米
  • 2.34
    76752平方米
  • 1500万元/亩
    73800万元
  • 9615.38元/㎡
    0万元
  • 10000万元
    1年
  • 债权 股权
    资产抵押 股权质押
土地说明
一、项目概况:
1、项目总占地面积约3.28万方,总建约11.27万方,容积率 2.34,由12幢14-17F小高层组成,项目总数385户,车位配比1:2,产品面积段由164-239㎡组成。
2、项目单价5万/㎡。
二、团购方式:
1、项目起团额度1亿元,价格打9折。
2、具体团购细节面议,有意者电联。
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地