找土地
首页 > 找土地 > 土地详情
  • 天津市河东区唐家口街道萃缘路,银梭路以西,韶山道以东,成林道以北,金梭南路以南地块63.22亩居住用地招拍挂
    编号:TDEJ20191101154639753 时间:2019-10-22 到期时间:长期

    ¥3559万元/亩

    天津-天津-河东区

    63.22亩

联系电话

022-88908890

邮箱

sale@soudi365.com

土地信息
  • 二级开发
  • 东至 银梭路
    西至 韶山道
    南至 成林道
    北至 金梭南路
  • 63.22亩  42146平方米
  • 2.899
    122181.25平方米
  • 3559万元/亩
    225000万元
  • 18415.26元/㎡
    0万元
  • 240000万元
    3年
  • 股权
    股权质押
土地说明
天津市河东区唐家口街道萃缘路,银梭路以西,韶山道以东,成林道以北,金梭南路以南地块63.22亩居住用地招拍挂,津东成(挂)2019-138号,土地竞买保证金63000万元。报名截止时间为2019年11月18日16时30分 ,挂牌时间为2019年11月11日00时00分至2019年11月20日14时30分,挂牌地点:天津市土地交易有形市场,联系地址:天津市河东区十三经路2增2十二经路十三号小区:本次出让土地标注地点为示意位置,土地资料以政府实际出让为准
土地资料
土地地图
绘制多边形 全屏
推荐土地